LRL2012So 28.10.2012 20:35
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



Damen 10  (4)                                     

    1        Kira Stölting                06 OL Team Lippe                   40:37 
    2        Annkathrin Knoll             06 TG Bielefelder                  50:40 
    3        Emma Caspari                 04 OL Team Lippe                   53:52 

             Lisa Harms                   04 DJK Adler Bottrop               N Ang 



Herren 10  (2)                                    

    1        Anton Knoll                  04 TG Bielefelder                  40:47 
    2        Mattis Henning               04 TG Bielefelder                  57:30 



Damen 12  (1)                                     

    1        Kaatje Fantini                  TuS Lübbecke                    33:46 



Herren 12  (2)                                    

    1        Erik Lindemann               00 TG Bielefelder                  29:10 
    2        Jan Thies                       TuS Lübbecke                    31:18 



Damen 14  (2)                                     

    1        Lisa Frohböse                98 TSC Eintracht Dortmund          44:07 
    2        Insa Bersuck                 98 TG Bielefelder                1:17:40 



Herren 16  (4)                                    

    1        Colin Kolbe                     TuS Lübbecke                    36:19 
    2        Fabian Schmidt               96 OLG Siegerland                  43:05 
    3        Lorenz Diener                97 TG Bielefelder                1:05:15 

             Julian Feaux de Lacroix      97 TG Bielefelder                 Fehlst 



Herren 18  (1)                                    

    1        Lukas Bersuck                95 TG Bielefelder                1:04:22 



Damen 17 kurz  (3)                                

    1     51 Jessica Friedl               85 OL Friedl                       58:55 
    2        Gesine Harms                    OL Harms                      1:07:45 
    3        Anika Friedl                 88 OL Friedl                     1:21:01 



Damen 19 lang  (4)                                

    1        Rebecca Reischuk                TS Lübbecker                    44:05 
    2        Farina Freigang              84 TG Bielefelder                  46:34 
    3        Ines Grunau                  88 DJK Adler Bottrop               48:39 
    4        Johanna Renker               88 TSC Eintracht Dortmund        1:19:26 



Herrren 19 lang  (7)                              

    1        Christoph Prunsche              TuS Lübbecke                    34:21 
    2        Sören Riechers               87 TG Bielefelder                  35:45 
    3        Sebastian Schmetzke          78 DJK Adler Bottrop               37:08 
    4        Niklas Glowka                   TSC Eintracht Dortmund          40:28 
    5        Torben Glowka                   TSC Eintracht Dortmund          41:20 
    6        Stefan Berse                    WOLF Haltern                    43:09 
    7        Sebastian Saß                88 DJK Adler Bottrop               58:34 



Damen 35  (2)                                     

    1        Caroline Knoll               72 TG Bielefelder                  53:39 
    2        Ulrike Breckle               72 TG Bielefelder                1:00:24 



Herren 35  (7)                                    

    1        Christian Roßnegger          72 DJK Adler Bottrop               34:39 
    2        Rolf Breckle                 71 TG Bielefelder                  36:20 
    3        Thies Knoll                  74 TG Bielefelder                  41:07 
    4        Tobias Wolf                  65 OLG Siegerland                  45:00 
    5        Frank Droege                    TG Bielefelder                  49:31 
    6     12 Harald Friedl                50 OL Friedl                       59:57 

             Endre Kövari                    TuS Lübbecke                    N Ang 



Damen 45  (3)                                     

    1        Martina Hollmann             65 TG Bielefelder                1:01:01 
    2        Viktoria Herzfeld            65 OLG Siegerland                1:49:40 

             Kirsten Kolbe                64 TSC Eintracht Dortmund          N Ang 



Herren 45  (7)                                    

    1        Christian Harms              67 DJK Adler Bottrop               38:24 
    2        Dieter Wehrhöfer-Bersuck     61 TG Bielefelder                  47:42 
    3        Hans-Joachim Glowka          58 TSC Eintracht Dortmund          47:58 
    4        Elmar Tosch                     TuS Lübbecke                    54:25 
    4        Henning Käppele                 OLG Siegerland                  54:25 
    6        Frank Diener                 65 TG Bielefelder                1:04:35 
    7        Andreas Thies                   TuS Lübbecke                  1:05:51 



Damen 55  (5)                                     

    1        Kornelia Mock                55 TSC Eintracht Dortmund          42:04 
    2        Ute van Straten              54 TuS Stemwede                    50:31 
    3        Renate Willmann              54 TuS Stemwede                  1:00:16 
    4        Elsbeth Kröger               57 TuS Stemwede                  1:08:47 
    5     16 Sabine Bohl                     SC Unna                       1:10:16 



Herren 55  (2)                                    

    1        Klaus Prunsche                  TuS Lübbecke                    39:58 
    2        Uwe Bürger                   56 TSC Eintracht Dortmund          57:36 



Damen 65  (2)                                     

    1        Uta Breckle                  40 TG Bielefelder                  56:19 

             Ruth Renner                  41 TG Bielefelder                 Fehlst 



Herren 65  (3)                                    

    1        Karl Keddy                   42 TSC Eintracht Dortmund          41:06 
    2        Walter Gieseler              45 OLG Siegerland                  41:15 
    3        Sigmar Breckle               38 TG Bielefelder                  51:23 



Herren 75  (3)                                    

    1        Wolfgang Wittiber               SC Bielefelder                  54:50 
    2        Edmund Keil                     TG Bielefelder                  54:52 

           9 Wolfgang Büschemann             OL Büschemann                  Fehlst